Все гильдии как гильдии, а мы АВАНГАРД!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Реорганизация
Анекдоты о Flyff от Авангарда. 1-я неделя EmptyВс Янв 02, 2011 2:15 pm автор Кушина

» C новым годом )
Анекдоты о Flyff от Авангарда. 1-я неделя EmptyПт Дек 31, 2010 3:09 pm автор Admin

» заяфка
Анекдоты о Flyff от Авангарда. 1-я неделя EmptyВс Дек 19, 2010 5:52 am автор Гипнотика

» прием в гил авангард
Анекдоты о Flyff от Авангарда. 1-я неделя EmptyЧт Дек 16, 2010 6:58 am автор Admin

» Еженедельные конкурсы
Анекдоты о Flyff от Авангарда. 1-я неделя EmptyПн Дек 13, 2010 1:53 pm автор Admin

» ОПРОС
Анекдоты о Flyff от Авангарда. 1-я неделя EmptyВт Дек 07, 2010 9:54 pm автор Bepcuk

» Три главные вещи.
Анекдоты о Flyff от Авангарда. 1-я неделя EmptyСр Дек 01, 2010 2:21 pm автор Гипнотика

» Аниме-смайлики
Анекдоты о Flyff от Авангарда. 1-я неделя EmptyВс Ноя 28, 2010 1:11 pm автор sonceel

» История гильдии АВАНГАРД
Анекдоты о Flyff от Авангарда. 1-я неделя EmptyВс Ноя 28, 2010 10:07 am автор sonceel

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Анекдоты о Flyff от Авангарда. 1-я неделя

Участников: 2

Перейти вниз

Анекдоты о Flyff от Авангарда. 1-я неделя Empty Анекдоты о Flyff от Авангарда. 1-я неделя

Сообщение автор Admin Сб Июл 17, 2010 12:58 pm

Поймал Мастер Шут золотую рыбку и просит:
- Сделай так, чтобы на мои вопросы ни один умный не смог ответить!
И сделала его рыбка нубом.

    Срубил Фехтовальщик голову Ужасной Вальпургии, а у той вместо одной две выросло.
    Срубил Фехтовальщик эти две головы, а вместо них выросло уже четыре.
    Стало интересно Фехтовальщику и он еще на протяжении двух часов издевался над бедной зверюшкой, пока та не стала похожа на веник.

Азрия. Первый день нового года после профилактики. Голодный кролик пробирается по лесу. Видит - стоит снеговик и у него морковка вставлена не в верхний шар, а в нижний. Кролик присел и задумался. Снеговик говорит:
- Ты чего, Кролик, брезгуешь что ли?

    - Ребят, не подскажите, как убить Шер'валу?
    - Точно не помню, но, по-моему, яйцо разбить надо.
    - Да так любого убить можно!

Кинул Фехтовальщик сеть. А ему отвечают "Сеть недоступна!".

    Настоящий шут должен сделать в жизни три вещи: найти йо-йо, сделать ХоП, и уйти в иллюз.

На небесах сидит Бог. Мимо него постоянно пробегает Гладиатор. Раз пробежал. Два пробежал. Три... Четыре...
- Ты чего бегаешь туда-сюда? - не выдержал Бог.
- Да, хил, запарил. Все ресает, да ресает, ресает, да ресает...

    Два танка бегают вокруг Шер'валы. Один другому говорит: "Нам бы только его повалить, там пинками, пинками!"

Папа геймеру:
- Представь, ты стоишь, а вокруг тебя бабки, капуста, зелень...
- Ещё раз говорю, отстань! Не поеду я на дачу!

    - Кем вы работаете?
    - Я лечу и помогаю людям.
    - О! Вы врач?
    - Нет, я иллюзионист.

На лужайке стоит единорог, вокруг него бегает кролик. То спереди забежит посмотрит, то сзади. Единорог смотрел-смотрел на это и спрашивает: "Чего ты тут мельтешишь?" Кролик отвечает: "Да вот никак не пойму как с такими яйцами можно такой рог иметь? "

    Поймал Мастер Шут золотую рыбку и просит:
    - Сделай так, чтобы на мои вопросы ни один умный не смог ответить!
    И сделала его рыбка нубом.

Раньше я вел очень активную жизнь: бегал, прыгал, летал, бился на мечах, участвовал в гонках, кормил животных. Но все закончилось, когда сдох компьютер.

    Вы слишком много играете в "Fly For Fun", если:
    1. Выходя на улицу, Вы кричите и ищете личера.
    2. Придя на вечеринку, Вы ищете пати с подарками и пытаетесь зафилиться.
    3. Спускаясь в метро, Вы ищете глазами бафера.
    4. Стоя в пробке, думаете о часолете или метле.
    5. Рассматривая украшения в ювелирном магазине, Вы соображаете, какое из них прибавит Вам интеллект, а какое - силы или здоровье.
    6. Покупая одежду, Вы спрашиваете редкие сеты, обдумываете возможные аваки и мысленно готовы докупить свитки пробуждения, сокрытия, С-У-защиты, лунные и солнечные камни и арканы.
    7. Попадая в зоопарк, удивляетесь тому, что единороги не существуют, а кролики не вылупляются из яйца.
    8. Попадая в ресторан фаст-фуда, Вы пытаетесь оживить бургер и недоумеваете тому, что он не собирает раскиданные крошки.
    9. В турагентстве из всех островов, Вы выбираете те, где мобы не красные и хорошо дропают.
    10. Найдя пару, Вы знаете, что через 90 дней пара достигнет 21 уровня.
    11. Ваш дом заставлен столами и шкафами.

Вчера набрался смелости и поцеловал Юльку
- А она мне: "И что бы это значило?"
- А я возьми и ляпни с дуру: "Запрос на авторизацию"
- Сказала, что б в субботу приходил к ней логиниться...

    Разговор согильдийцев:
    - Ну вот, дружок, будешь хорошо качаться, купим тебе билет в Азрию.
    - А если плохо?
    - Купим тебе мусор-о-матик.


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июл 19, 2010 5:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Эцилопп

Сообщения : 736
Репутация : 12

https://avangard.1forum.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты о Flyff от Авангарда. 1-я неделя Empty Re: Анекдоты о Flyff от Авангарда. 1-я неделя

Сообщение автор Alexandr_K Вс Июл 18, 2010 2:48 pm

супер lol!
Alexandr_K
Alexandr_K
Чатланин
Чатланин

Сообщения : 74
Репутация : 3

Лист персонажа
Лошадко:
Анекдоты о Flyff от Авангарда. 1-я неделя Left_bar_bleue0/0Анекдоты о Flyff от Авангарда. 1-я неделя Empty_bar_bleue  (0/0)

http://www.flyffgame.ru/forums/member.php?u=64917

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты о Flyff от Авангарда. 1-я неделя Empty Re: Анекдоты о Flyff от Авангарда. 1-я неделя

Сообщение автор Admin Вс Июл 18, 2010 2:48 pm

Пользователь 'Alexandr_K' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 'Октокубикс' : 6

--------------------------------

#2 'Демоникс' : 7, 4
Admin
Admin
Эцилопп

Сообщения : 736
Репутация : 12

https://avangard.1forum.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения